Просьба расшифровать рентген

Здравствуйте, Можно ли узнать на сколько это серьезно , и метод лечения ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез, Все достаточно серьезно, имеет место туберкулома левого легкого в стадии распада. Необходимо назначение противотуберкулезных препаратов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-фтизиатру на прием очно с результатми. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! ситуация серьезная. Требует немедленного обращения к специалисту и назначению лечения. Возможно, предложат госпитализацию. Чем быстрее вы обратитесь к врачу, тем лучше. Ни о каком заочном лечении туберкулезного процесса не может быть и речи.

лежу в больнице с 22 апреля первый диагноз пневмония , сегодня прошло томографию и вот результат лечения !томографию показать не кому было , сказали жди когда закончиться праздники !

Как быть в такой ситуации не знаю !