Расшифровка анализов на гормоны

Добрый день! мне 31 год. сдала анализ на гормон. Вы можете объяснить, что это означает? День менструального циклу 2-й д. Тиреотропний гормон (TSH) 1.51 мкМОд/мл 0,4 - 4,0 мкМОд/мл. Вагітні : 0,2 - 3,5 мкМОд/мл Трийодтиронін вільний (Free Т3) 3.71 пг/мл 1,5 - 4,2 пг/мл Вагітність: 1-й триместр 3,26 - 4,56 пг/мл 2-й триместр 3,39 - 4,69 пг/мл 3-й триместр 2,86 - 5,86 пг/мл Тироксин вільний (Free Т4) 0.993 нг/дл Еутиреоїдний статус: 0.83 - 1.76 нг/дл; Гіпотиреоїдний статус: < 0,83 нг/дл; Гіпертиреоїдний статус: > 1,76 нг/дл. Вагітність: 1-й триместр : 0,86 - 1,87 нг/дл; 2-й,3-й триместр: 0,64 - 1,92 нг/дл.

Ответы

+1
Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

День менструального циклу 2-й д. Тиреотропний гормон (TSH) 1.51 мкМОд/мл 0,4 - 4,0 мкМОд/мл. Вагітні : 0,2 - 3,5 мкМОд/мл Трийодтиронін вільний (Free Т3) 3.71 пг/мл 1,5 - 4,2 пг/мл Вагітність: 1-й триместр 3,26 - 4,56 пг/мл 2-й триместр 3,39 - 4,69 пг/мл 3-й триместр 2,86 - 5,86 пг/мл Тироксин вільний (Free Т4) 0.993 нг/дл Еутиреоїдний статус: 0.83 - 1.76 нг/дл; Гіпотиреоїдний статус: < 0,83 нг/дл; Гіпертиреоїдний статус: > 1,76 нг/дл. Вагітність: 1-й триместр : 0,86 - 1,87 нг/дл; 2-й,3-й триместр: 0,64 - 1,92 нг/дл. Антитіла до тиреоглобуліну (AntiTG)

+1
Здравствуйте.Представленные результаты в пределах референтных значений.Вы не указали повод для проведения исследований ,ваши жалобы. Не имея полной информации предоставить вам рекомендации .Непременно посетите доктора, представьте результаты исследований. Вполне возможно вам будут даны пояснения.