Расшифровка анализов

Здраствуйте , срок 17 недель и 4 дня, помогите понять анализы! АФП- 45.4 ХГЧ- 36239.9 На узи сказали что все хорошо. Скажите , пожалуйста , АФП в норме?

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы, все хорошо. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача акушер-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Показатель альфафетопротеина в норме. Уровень хгч в норме. Если нет патологии на узи,вам нет смысла волноваться. Вероятнее имел место первый скрининг.У вас еще предстоит два исследования.Непременно провести их в назначенные сроки. С результатами исследований имеет смысл посетить вашего доктора. Все данные должны быть занесены в вашу карту. Соблюдайте рекомендации по проведению беременности,непременно охранительный режим.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! по приведенным результатам анализов отклонений нет. Продолжайте спокойно наблюдаться по беременности, регулярно посещать врачА, делать УЗИ, сдавать анализы. Вам рекомендовано больше положительных эмоций, достаточный сон, прогулки, хорошее питание!