Расшифровка ЭКГ онлайн
Здравствуйте скажите пожалуйста делала ЭхоКГ. Диагноз. Нормальный тип наполнения левого желудочка,митральная регургитация 0-1cm. Что это значит. И в толще мжл очаги уплотнения.
Пользователь

Здравствуйте Марина! По приведенным данным нет оснований говорить о наличии патологии со стороны сердца.