Расшифровка компьютерной томографии

Здравствуйте, исследование к т: Заключение: КТ-признаки метастатического поражения тел Тн 7,8. ей 70 лет,это излечимо? и вообще что это означает?, и может ли от этого быть температура,запоры,кал черного цвета,боли в спине,боли в правом и левом подреберье,боли в пояснице,с ее слов живот раздувает,суставы щелкают и болят

Ответы

Здравствуйте Геннадий! Признаки метастатический поражений позвоночника - это очень серьезная находка. Чтобы говорить больше, нужно знать более подробно клиническую картину заболевания. Советую незамедлительно обратиться на прием к врачу, который направил пациента на исследование.

Здравствуйте! Наличие кала черного цвета позволяет заподозрить наличие первичной опухоли желудочно-кишечного тракта. Необходимо в первую очередь провести ФГДС, ФКС, КТ или УЗИ брюшной полости, МРТ или УЗИ малого таза, остеосцинтиграфию. и назначить адекватную терапию
врач  ★★★★★