Расшифровка результатов анализа

Доброй ночи!Я писала ранее на счет анализов из конъюктивы.Вот что дали в инф-й больнице на руке,больше ничего не сказали и не давали.Мы готовимся к операции по катаракте,поэтому очень важны результаты.Эти результаты превышают норму да??

Ответы

Здравствуйте. Вот это полная информация. Выявлен стафилококк сапрофитикус, условно-патогенный микроорганизм, в умеренном количестве. Перед оперативным лечением необходимо проведение санации, назначение антибактериальных капель. В противном случае возникает риск послеоперационных осложнений, развития инфекции на фоне снижения местного иммунитета при операции. Посетите врача по результатам для получения рекомендаций.