Расшифруйте, пожалуйста, анализ

здравствуйте, расшифруйте , пожалуйста анализ. Посему после нагрузки результат меньше? Это плохо?

Ответы

Здравствуйте.Представленные результаты не выходят за рамки референтных значений.Вы не предоставили ваши жалобы, цель проведения исследований.Имеет смысл посетить эндокринолога, вам подробно расскажут суть биохимии крови, это не сложно но достаточно длительно. Не следует откладывать проведение очной консультации.Поясните доктору что цель познавательная,жалоб вы не имеете. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы, повода для беспокойства нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации