Расшифруйте рецепт

Можете помочь. Прописал гинеколог, но я не могу понять что тут написано и как это все принимать. Помогите пожалуйста)!

Ответы

Здравствуйте. Врачом назначены следующие препараты: метронидазол 500 - 2 раза, 7 дней, флуконазол 150 мг, далацин свечи - №3, клотримазол или пимафуцин №6, или метромекон нео №7. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Вы не указали цель столь странных назначений. Непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр, посетите уролога с результатами исследований. Это правильное решение и в ваших интересах. Если вы доверяете доктору ,выполняйте рекомендации. Непременно выполнить контрольные исследования (соскоб методом пцр). Это поможет определить качество проведенной терапии.