Нет ли на УЗИ признаков воспаления или камушков?

можно посмотреть на снимок? нет ли там камушков? воспаления.?

Ответы

Здравствуйте. Имеют место признаки воспалительных изменений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами, выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Относительно конкрементов можно быть спокойной, нет. Проблема шейных лимфоузлов может иметь массу причин( лор органы, стоматология). Непременно выполнить клинический анализ крови, провести осмотр лор врачом, при наличии не сканированных зубов- непременно посещение стоматолога