Сильно ли разнятся данные анализов от нормы?

Здравствуйте, хотел бы узнать, сильно ли разнятся данные анализов от нормы?

Ответы

Здравствуйте. Отклонения несущественные, за исключением сегментоядерных лейкоцитов, возможно, имеет место воспаление. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.