Скажите, нормальный ли результат цитологии?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нормальный ли результат цитологии? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Патологии по результатам обследования не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы (если есть), клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения стоит посетить Вашего врача с результатами.