Снимок легких

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что вы можете сказать о данном снимке легких http://s019.radikal.ru/i613/1611/e1/d489cf0bfa61.jpg

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем проводили обследование, есть ли жалобы. Очаговых и инфильтративных изменений в легких нет. По результатам снимков посетите врача очно.

Здравствуйте . Снимок жёсткий, весь в бликах. Взять на себя смелость и сказать об отсутствии инфильтрации- не могу. Выполните анализ крови. С результатами посетите вашего терапевта. Это будет совершенно правильно. По совокупность результатов вам непременно будут даны рекомендации