Спермограмма

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли молодому мужчине (28 лет) сдать сперму на спермограмму, если он паралелльно лечит бурсит колена (ходит на физиопроцедуры)?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно. Старайтесь не травмировать колено во время забора материала. Непременно выполните исследование секрета железы,соскоб из уретры на все группы половых инфекций. По результатам можно определить состояние вашего здоровья.

Здравствуйте. Физиотерапия не ограничивает проведение анализа и не влияет на его результаты, выполнение пробы возможно.