Температура и головокружение: симптомы заболевания

Здравствуйте. Мне 30 лет муж. Слабость, головокружение, температура 37-38, ломит руки, ноги. С каким заболеванием связаны данные симптомы?

Ответы

Добрый день, Артем! Те симптомы, что вы описываете очень неспецифичны. Они могут быть при каком то инфекционном заболевании, заболевании ревматической природы и пр. Без объективного осмотра поставить диагноз невозможно. Вам необходимо обратиться на прием к врачу терапевту. Он вас осмотрит, назначит дополнительное дообследование, анализы и поможет вам. Не затягивайте и не занимайтесь самолечением. Удачи!
врач  ★★★★★