В какое отделение лечь в больницу?

ОНКОЛОГИЯ! Здравствуйте . Мне 23 года . У меня увеличены лимфоузлы по всему телу до 1.7 см. Температура 37.5 уже 2месяца! Зуд тела без сыпи. Посиавили лимфому под ?Проходила обследования в онкодиспансере. Кт грудной клетки кт брюшной полости . Увеличена печень и подвздошные л/у. Паховые , шейные , все в общем. Сделали пункцию л/у шейного. Результат отрицательный онкология не подтвердилась. В биобсии врачи отказали ! Сказали нет оснований. Дорогие доктора скажите что мне делать ? Я с этой темпратурой замучилась л /у тянут. Кололи цефтриаксон, эффекта нет. Ела антибиотики горстями эффекта нет. Кровь повышен рб до 8 . Повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы. Асло 200. Врачи меня друг от друга по 2ому кругу. В какое отделение лечь в больницу в таком случае

Ответы

Здравствуйте. Скорее в инфекционное. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, анализ на с-реактивный белок, исследование на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, иммунограмма. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно представьте результаты проведенных исследований.Дополните выполнением исследований на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.