Можно ли есть яблоки и груши во время ГВ?

Здравствуйте, я родила и кормлю грудью. Можно ли есть мне яблоки и груши?

Ответы

Здравствуйте. Теоретически употребление яблок возможно, груш -с осторожностью, они могут вызывать колики у малыша. Яблоки сначала нужно ввести зеленые яблоки, без кожуры. Если все будет в порядке, можно постепенно употреблять яблоки и с кожурой. Через несколько месяцев, можно попробовать желтые плоды. Введение любого нового продукта должно вводиться аккуратно, с небольших количеств, по одному продукту.

Здравствуйте.В совершенно не большом объёме.Вы должны придерживаться рациональной диеты,не употреблять продукты, могущие вызвать аллергическую реакцию у ребёнка,проблемы с его стулом.Ваш доктор обязан позаботиться о составлении примерного меню для вас. Это совершенно правильно. Относительно цвета ,это,в большей степени ,предубеждение.