Что можно кушать после отравления?

здравствуйте у меня отравления вчера была у врача но забыла спросить что мне можно кушать

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, что вас беспокоило и беспокоит в настоящее время. Необходимо соблюдать щадящую диету (каша на воде, например овсяную). Можно есть подсушенный белый хлеб, несладкое печенье. Важно пить достаточно воды, можно так же несладкий чай. После стихания симптомов диету можно будет постепенно расширять. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови.

Здравствуйте.Вы не указали ,что послужило причиной недуга. Если процесс "свежий",вам надлежит некоторое время обойтись бульоном и кусочком вчерашнего белого хлеба,чай, вода.Вот и все ваше меню на 4-5 дней. Вы не указали симптоматику отравления,вполне возможно предоставить подробное лечение. Надеюсь,ваш доктор назначил вам адекватное медикаментозное лечение. Непременно выполнить назначения и провести контрольное исследование после курса терапии. Это правильное решение и в ваших интересах.