Можно ди использовать сухое молоко для набора мышечной массы?

можно использовать сухое молоко место протеина для набора мышечной массы

Ответы

Здравствуйте. Сухое молоко, особенно если оно приготовлено из необработанного продукта, не стоит использовать как замену протеина. Во-первых, в нем содержится намного меньше белков. У сухого молока этот показатель равняется 25%, в то время как в протеинах эта цифра достигает 85%. Во-вторых, в нем больше жиров — от 25 до 36%, а иногда выше. В протеинах же количество жира не превышает 2%. В-третьих, отличаются и показатели по содержанию углеводов. В сухом молоке их от 36 до 55%, в то время как в протеинах их не более 7%. При правильно подобранном режиме тренировок достаточно рационального питания, набор мышечной массы будет идти хорошо.

Здравствуйте. Для набора мышечной массы необходимо использовать правильно построенные занятия в спортзале, рациональное питание. Ежели вам это лень, непременно посетите магазин спортивного питания. Тамошние «кудесники»предложат вам массу средств( только не дадут ответ,как от всего уходить). Откройте сайт Вейдера, по-моему, вам это уже рекомендовали