Не едим мясо

Добрый день. В течении года не едим мясные продукты, за исключение рыбы. В последнее время начали замечать повышенную утомляемость и сонливость. Скажите возможно ли, что причина в недостатке витамина В или стоит искать причину в другом ?

Ответы

Здравствуйте. Подобное не имеет оправдания. Люди- хищники. Рекомендую восстановить рациональное питание и все будет в норме

Добрый день. Более характерно описанное для железодефицитной анемии, которая может развиваться при строгом вегетарианстве. Сдайте питание без мяса не будет иметь нежелательных последствий.
врач  ★★★★★

Добрый день. Более характерно описанное для железодефицитной анемии, которая может развиваться при строгом вегетарианстве. Сдайте питание без мяса не будет иметь нежелательных последствий.