Расшифровка результатов ПЦР

Ответы

Здравствуйте. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте. А где результаты исследований? Подробно опишите ваши ваши жалобы, давность заболевания,возможные причины(по вашему мнению).После ознакомления,непременно прокомментирую ваш случай.Вы можете посетить профильного доктора,это позволит начать проведение терапии не откладывая. Это в ваших интересах и совершено правильно.