Что лучше пить: Тирозол или Пропицил?

Здравствуйте,у меня диагностировали тиреотоксикоз, назначили лечение: тирозол 25 мг а день, метопролол 50 мг 2 раза в день, продакса по 150 мг 2 раза в день после приступа фибрилляции предсердий в ноябре этого года.При употреблении тирозола стала чувствовать себя хуже.Другой эндокринолог порекомендовал пить пропицил в количестве 100 мг 2 раза в день, ещё у меня при анализе крови обнаружили высокий билирубин,В начале лечения ТТГ был 0,0025.Вопрос:в моем случае что лучше пить тирозол или пропицил?

Ответы

Здравствуйте. Если тирозол переносится не очень хорошо, замена его на пропицил по согласованию и под контролем лечащего врача возможна. Гарантии, что он будет переноситься лучше, не но попробовать можно. Решение должен принимать врач, у которого Вы будет наблюдаться, который имеет полную информацию о Вас, включая данные анамнеза, данные всех анализов и обследований.