Что вы скажите по результатам анализа гормонов?

Здравствуйте, мои результаты гормонов щитовидной железы СТ4 - 12,1; Т3- 1,2; ТТГ-0,68; АТ-ТГ - 0; Анти-ТПО - 0 Что Вы скажите по результатам?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали единицы измерения, референтные значения лаборатории. По совокупности данных, существенных отклонений нет (нужно более внимательно оценить уровень Т3 с учетом недостающих данных). Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации