Изменился цвет волос после родов

у меня после родов изменились цвет волос в низу,в груди цвет тело стало белый пятно где черный гкруг,и середина глаза между бровями тоже цвет тело стало белыйм

Ответы

Здравствуйте. Такие явления возможны на фоне изменения гормонального фона. Если что-то беспокоит, посетите дерматолога очно. Так же стоит сдать гормоны щитовидной железы.

Здравствуйте. Рекомендую начать с посещения дерматолога и эндокринолога . Выполние исследование уровня микроэлементов крови. Как правило,удаётся установить причину,ежели только это не психоэмоциональные проблемы