К кому обратиться?

Здравствуйте.Моему мужу 34 года,ему всегда жарко.Внутри всего организма жара и хочется пить холодное что нибудь.Подскажите пожалуйста к кому обратиться

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, эндокринологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), ЭКГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же может потребоваться консультация невролога.