Может ли произойти отек гортани из-за передозировки тирозолом?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, 43 года. Уже два дня не могу нормально глотать, даже воду. Ем только жидкую пищу с ложечки и то с трудом. Дело в том что у меня проблемы с щитовидной железой из-за чего мне был назначен тирозол который я пью уже пять месяцев. Может ли произойти отек гортани из-за передозировки тирозолом? И что в таком случае делать?

Ответы

Здравствуйте.Вам незамедлительно имеет смысл посетить приемное отделение(учитывая выходные дни),будет проведен осмотр, выполнены необходимые исследования и по их результатам предложат варианты терапии(вполне возможна госпитализация).Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Примите правильное решение.