Можно ли принимать нимесил при диабете 2 типа?

Можно ли принимать нимесил при диабете 2 типа (на таблетках), так как в нем 1805 мг сахарозы на один приём. Назначено 2 пакета в день. Есть неврозы и тахикардия.

Ответы

Здравствуйте.Вы вполне можете использовать наклофен в капсулах. Это совершенно допустимо в вашем случае. Вероятно ваш доктор не знал о вашем заболевании. Вы должны знать, нпвп не используют при тахикардии и неврозах. Возможно у вас имеется иной повод для назначения препарата. Непременно поговорите об этом с вашим доктором, либо предоставьте более подробную информацию.

Здравствуйте. Применение препарата возможно с осторожностью при сахарном диабете. Учитывая, что есть достаточно аналогов без углеводов в составе, в виде капсул и таблеток, стоит обсудить с врачом альтернативные варианты терапии, они будут не менее эффективны.