Одышка, повышенное потоотделение

только при ходьбе на улице начинаю задыхаться, а затем буквально обливаюсь потом.Врачи не могут помочь мне. Что является причиной такого тяжёлого состояния ?

Ответы

Добрый день. Вам нужно пройти диагностику, выполнить УЗИ сердца, холтеровское мониторирование, анализы на гормоны щитовидной железы, снимок легких, общий и биохимический анализ крови. По результатам будут даны дальнейшие рекомендации по обследованию и лечению.

Здравствуйте. Вы не указали, какие исследования вы проводили, как давно вас беспокоит данный недуг, ваш возраст, род занятий, ранее перенесенные заболевания. Без этих данных сложно и предположить вашу проблему.