Понижен тиреотропный гормон

Может ли низкий уровень тиреотропный гормон влиять на то что ноги отказуют и руки?

Ответы

Здравствуйте. Вероятны иные причины. Посетите невролога очно для уточнения причины. Так же выполните УЗИ щитовидной железы и посетите эндокринолога.

Здравствуйте. Опосредованное влияние возможно. Необходима консультация невролога( снимки шейного и поясничного отделов позвоночника), эндокринолога- назначение терапии