После операции на щитовыдной железе

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 25.04 примерно в 20:00-21:00 был незащищенный ПА, но эякуляция произошла не внутрь. До этого было воздержание в течении 8-9 месяцев. ПА был за три дня до наступления месячных.(вроде как безопасные дни) Сегодня 28.04 должны были начаться месячные, но не начались, приняла таблетку постинора в 18:00. Сделала тест - отрицательный. Какова вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте, Полина! Один день - это, конечно, еще не задержка. Советую Вам подождать пять-семь дней. Если за это время месячные не придут - обратиться к гинекологу.