Постоянная смена уровня сахара в крови

Здраствуйте подскажите пожалуйсто такой вопрос я сдавал кровь на сахар но он почемуто разный был 6.5 потом 3.2 а сейчас 7.5 подскажите что это может быть так меняться сахар

Ответы

Уважаемый Александр! Нужно сделать гликемический профиль: сделать несколько анализов крови на сахар в течение дня: натощак, через два часа после каждой еды и т. д. Тогда можно будет оценить состояние углеводного обмена и станет ясно, что делать.