Повышен ли эстрадиол?

Эстрадиол на 2 после начала месячных 1222,0 пмоль/л Женщины репродуктивного возраста: фолликулярная фаза ( 73,4 - 1104) овуляция (151,6 - 1936), лютеиновая фаза (73,4 - 1281) Эстрадиол повышен?

Ответы

Здравствуйте. Да, имеет место некоторое повышение показателя. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно выполнение всего комплекса исследований гормонов, узи органов малого таза, посещение доктора в очном порядке. Не следует откладывать проведение исследований ,эстрадиол, достаточно важен в жизни женщины.По совокупности полученных данных можно проводить интерпретацию и предлагать варианты терапии.