Витамин с йодом

Добрый день, более 10 лет принииаю l тираксин. Можно ли принимать витаминные комплексы с содержанием йода?

Ответы

Здравствуйте. Назначения витаминов должен делать врач-эндокринолог. Выполните анализ на гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидной железы, с результатом посетите врача очно для определения тактики.

Здравствуйте . Нет. Только по решению вашего доктора и по результатам исследований уровня гормонов. Самостоятельно не рекомендую принимать не только йод содержащие препараты,но и просто витамины. Это полноценные лекарственные препараты.