Боль сбоку колена

Здравствуйте .боль сбоку колена,прям на сгибе,где проходит большая вена.болит при ходьбе ,в состоянии покоя нет.боль как при синяке или ушибе,не сильная .при ходьбе нарастает.что это может быть?сустав или Вена как отличить ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-хирургу очно для осмотра, выполнить снимок сустава, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму. После консультации по результатам проведенных обследований будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполните уздг сосудов нижних конечностей, снимки области сустава, УЗИ. По совокупности результататов можно предположить суть проблемы и датьтвам рекомендации по терапии. Непременно ношение наколенника, приём наклофена. По результатам вам проведут полноценное лечение. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии