Боль в ноге
Ответы
Здравствуйте. Необходимо исключить нарушение кровотока, тромбоз. Для уточнения ситуации необходимо выполнить УЗДС вен нижних конечностей, общий анализ крови, коагулограмму. По результатам нужно посетить консультацию хирурга или флеболога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, при необходимости вызывайте скорую помощь.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

добрый день.сделал узи нижних конечностей вен:
заключение:тромбоз БПВ на протяжении голени слева.ХВН.Варикозная диформация притоков БПВ на голени слева.как сказали вроде операция не требуется можно лечить.действительно ли так?
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0