Боль в ноге

добрый вечер.дело вот в чем.сначало опухла вена на левой ноге.сходил к врачу прописали таблетки и мазь .на след день пошел на работу(много физ нагрузки)и к вечеру у меня заболела икра левой ноги.встаешь с кровати сильная боль потом отпускает и становится тише.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить нарушение кровотока, тромбоз. Для уточнения ситуации необходимо выполнить УЗДС вен нижних конечностей, общий анализ крови, коагулограмму. По результатам нужно посетить консультацию хирурга или флеболога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, при необходимости вызывайте скорую помощь.

+1
добрый день.сделал узи нижних конечностей вен: заключение:тромбоз БПВ на протяжении голени слева.ХВН.Варикозная диформация притоков БПВ на голени слева.как сказали вроде операция не требуется можно лечить.действительно ли так?