Боли в руках и ногах

отрофируються мышцы рук и ног с каждым днём все хуже уже тяжело ходить и что то держать в руках так как постоянные боли и судороги и мурашки по ним бывает жение в коленях и стопах пальцы в обще больные вены сильно вымирают что на руках что на ногах потеют у меня ещё панкреатит и питание диетияеское может что то включить в рацион что то включить может что то одевать ?? а то уже не могу ходить все больно и спать из за боди не возможно боль от ночала пальцев до бедра

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае имеет определённый смысл провести госпитализацию, провести полноценное обследование( нейромиографию, клинический и биохимический терапевт. Выполнить уздг сосудов нижних конечностей, снимки легких( органов грудной клетки). Не откладывайте процесс госпитализации, в амбулаторном формате вам сложно будет решить проблему.

здравствуйте! Согласна с коллегой. Такие вопросы заочно не решаются. Вам стоит настоять на госпитализации в сосудистое отделение, сдать анализы, показаться специалистам. очень важно, чтобы вас осмотрел невролог. Обычно страдают ноги, но так чтобы руки не могли ничего держать - очень тревожно. Стоит исключить такое заболевание, как рассеянный склероз. Ведь бывает и сочетание разных болезней.