Болит нога

1. на ногах варикоз 2. провалился ногой в решетку, сделал рентген сильное растяжение и ушиб в области колена, прошла , а сейчас опять болит, когда долго хожу начинает болеть. какие анализы сдать? или какие обследования пройти?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните узи коленного сустава,ношение наколенника, прием нестероидного противовоспалительного препарата,гель вольтарен наружно,не менее двух раз в день. Выполните уздг сосудов нижних конечностей. С результатами посетите флеболога и травматолога.Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору