Кровоточащая сыпь на руке

Здравствуйте! Маме 86 лет,на предплечье руки стали появляться язвочки, кровоточат, из-под ногтей этой руки также идёт кровь, рука горячая.Анализы крови хорошие, только немного сахар повышен. С чем это может быть связано? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, коагулограмма, ревматологические пробы. По результатам можно будет уточнить причину и определить тактику.

Здравствуйте. В вашем случае настоятельно рекомендую госпитализацию. Выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень тромбоцитов, экг. Ни о каких амбулаторных вариантах не может быть и речи. Не откладывайте госпитализацию,это в ваших интересах