Симптомы тромбоза

Какие симптомы тромба, вообщем,заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Вопрос слишком общий. Симптоматика может очень существенно различаться в зависимости от локализации, размера тромба, патогенеза заболевания. Из возможных признаков - боль, отек, цианоз. Если есть какая-ибо симптоматика - опишите её или обратитесь к врачу очно для оценки ситуации и получения рекомендаций по обследованию. Если имеются факторы риска, например сердечно-сосудистые заболевания, нужно сдать общий анализ крови, коагулограмму.

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. У "тромба"нет симптомов. Укажите подробно ваши жалобы, анатомическую область. Правильно будет посетить врача в очном порядке. После проведения исследований вам пояснят наличие или отсутствие проблемы.