Тромбоз подвздошной вены - сколько можно ходить?
Подскажите, пожалуйста, у мамы образовался тромбоз. Глубокий тромбоз подвздошной вены. Ей прописали пить продакса и детралекс по 1 таблетке 1 раз в день + носить чулки 2 класса компрессии и вообще их не снимать, даже во время сна и принятия душа. А что по поводу ходьбы? Сколько по времени можно ходить? Спасибо за ответ.
Ответы
Здравствуйте. В целом ходьба положительно влияет на венозный кровоток, однако могут быть ограничения, если есть выраженные отеки, тромб флотирующий, поэтому рекомендации по возможным пешим нагрузкам необходимо получить у лечащего врача.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

у мамы тромб иолеофеморальный
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0