Варикозное расширение вен

Чем лечить варикоз ? Мучает боль в ногах. 60 лет, женский.

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы оценить состояние сосудов и клапанного аппарата, нужно выполнить УЗДС вен нижних конечностей, так же масса тела – измените ситуацию.

Все, что Вы написали - я прошла, но ноги до сих пор болят. Одна вена на левой ноге нерабочая.

Здравствуйте. Терапия будет зависеть от степени, длительности, сопутствующих заболеваний. Дать однозначный ответ невозможно. Выложите снимки, сведения о проведённой ранее терапии. Без этих данных мы будем повторять пройденное. Либо посетте вашего флеболога в очном порядке( что будет совершенно правильно).