Можно ли принимать тиосульфат натрия?

Здравствуйте, можно ли принимать внутрь тиосульфат натрия для очищения организма? Какие могут быть побочные эффекты?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем потребовалось, по вашему мнение, очищение. Если вы здоровы, специальные меры по очищению не требуются,достаточно правильного питания, физической активности, достаточного употребления воды. Если есть проблемы со здоровьем, назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Вы не станете чище-однозначно. Настоятельно рекомендую не совершать поступки,исправить которые будет сложно. Не следует читать всевозможные рекомендации,досужую болтовню в сети. Если у вас есть проблемы,жалобы,непременно представьте их подробно,вам пояснят необходимые исследования и возможно-коррекцию.Это правильное решение и в ваших интересах.Самодеятельность может иметь весьма плачевные последствия.

Здравствуйте! не надо ничего чистить. Посетите терапевта со своими жалобами. уверена, что ни в какой неведомой чистке вы не нуждаетесь. быть может вы пропускаете важные симптомы, и усугубляете течение болезни. Не занимайтесь самолечением!