Прокомментируйте анализ на гормоны

Анализ на гормоны: посмотрите пожалуйста, на этом этапе есть серьёзные отклонения (на 5 день сдавала)? кроме прогестерона что-то нужно сдать на 21 день?

Ответы

Здравствуйте. Файла при вопросе нет. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же укажите Ваши цель проведенного обследования.

Здравствуйте. Всегда проверяйте, что ушло а что нет. В вашем случае « чистый» вопрос. Исследование уровня половых гормонов проводится по дням цикла , ежели цикл стабилен. Если нет- можно в один день, предупредив лаборанта. С полученными данными посетите эндокринолога. Всегда представляйте ваши жалобы, давность проблемы.