Могут ли появляться от препаратов синяки на теле?

Могут ли появляться от препаратов синяки на теле?
синяки на теле?могут ли появиться они от разжижающих лекарств -фазолибита...кардиомагнила????
Ответы
Здравствуйте. Связь возможно. Вы не указали, как давно принимаете препараты, в какой дозе, по каким показаниям. Для уточнения ситуации необходима очная консультация терапевта. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (в т.ч уровень тромбоцитов), коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика. Может быть скорректирована схема терапии, возможно назначение аскорутина для укрепления сосудистой стенки.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови,гемостазиограмму.Сообщите доктору о причине приема антикоагулянтов, принятой дозе. Полученные результаты помогут определить суть нарушений и предложить вам варианты решения.Не следует принимать препараты самостоятельно,это чревато значительными нарушениями ,осложнениями. Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностичеких мероприятий и посещение доктора.Это правильное решение и в ваших интересах.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3759 человек!