Белые выделения у девочки

Здравствуйте! У девочки 11 лет, белые выделения, бывают почти что каждый день, вроде бы без запаха.. Помогите, нам, пожалуйста!!

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно ваша девочка выросла, и скоро станет совсем большой. Ежели выделения вязкие, не имеют неприятного кислого запаха- непременно давайте ей с собой прокладку. Уточнить срок невозможно,поэтому поговорите с ребёнком,дабы для нее это не было неожиданностью

Здравствуйте. Выделения белесого цвета умеренного количества без других жалоб (зуд, жжение) патологией не являются. Если есть другие жалобы - стоит посетить врача очно.