Беспокоят жёлтые выделения

Здравствуйте, меня беспокоит жёлтые выделения из влагалище, жжения и нептияное ощущения

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Необходим очно посетить гинеколога.сдать мазок, посев из цервикального канала, провериться на половые инфекции. после уточнения сути проблемы, будет при необходимости предложено лечение. На время диагностики и лечения приостановите половые контакты.

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером. Полученные результаты представьте урологу. Вам предложат варианты терапии и последующих контролей излеченности. Не следует вступать в половые отношения за сутки до исследований и до отрицательных результатов в контролях.

Здравствуйте.Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр,совместно с вашим половым партнером.Полученные результаты представьте урологу.Вам предложат варианты терапии и контрольные исследования.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса.Не вступать в половые отношения за сутки перед забором материала и до отрицательного результата в контрольных исследованиях.