Боль в животе

Здравствуйте, у меня такая проблема, переодически боли внизу живота, я думала, что это придатки, к тому же еще в этом месяце месячные пришли на 5 дней раньше и в последнее время во время ПА бывает больно, года молодой человек очень глубоко входит. Пошла к геникологу, сказала что по ее части все впорядке, она предположила, что это кишки, но больше ничего не сказала. К кому идти гастроэнтерологу, эндокринологу, хирургу? Не хотелось бы терпеть эти боли

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. После исключения гинекологической патологии кнсультация колопроктолога. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.