Боль внизу живота

Здравствуйте подскажите у меня 3 дня подташнивола но не рвали . И вот сегодня задержка первый день но низ живота тянет как будет то сейчас наступят месячные? Что это может быть???

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить возможность развития беременности. Выполнив исследование уровня хгч,если с момента предполагаемого зачатия прошло не менее двух недель. Переменно исследование уровня половых гормонов,исследование на все группы половых инфекций. Таким образом у вас будет полная информация

Здравствуйте! Можете начать с теста на беременность. Он довольно-таки показательный с первого дня задержки месячных. При беременности тошнота наступает примерно через одну-две недели после задержки, но не до нее. И вообще токсикоз бывает не у всех.

и ещё когда чехаю у меня резкие боли отдают в яичники или в матку я точно не знаю с чем это связоно

какие симптомы на ранних сроках беременности ?

почему при задержки месячных болит грудь и соски ?