Что это может быть?

Здравствуйте, у меня наши инфекцию трихомонады, в течентц 7 месяцев пару раз ставила свечи, но все без толку. Прошло около года после заражения этой инфекцией, после родов, спустя 3 месяца, установили загиб матки к зади. Уже около 3 недель мучают боли в левом боку, пеперлически тянет и болит весь низ живота, и бывает ломит правый бок, все отдает в поясницу. Влагалище ужасно восспалено, внутри появилось, что то похожее на твёрдую шишку, тошнота переодическая, и тянет всю левую ногу (там где боль проявляется больше всего) Выденения похоже на гнойные, с таким же запахом, боль в левом боку усиливается и отдает все на весь низ живота. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Учитывая,что прошло достаточно много времени,вы не проводили адекватной терапии,процесс имеет хроническое течение.Непременно имеет смысл посетить дерматовенеролога, выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, провести исследование полового партнера.Если родилась девочка,непременно выполнить мазки -отпечатки.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Лечение трихомоноза достаточно сложный процесс и заниматься этим должен опытный доктор.