Что это может быть?

У меня начались сильные боли первые три дня месячных, до родов их не было ( после родов прошло 7 месяцев), также боль в нижней части живота как при месячных, выделения обильные желтые густые, иногда желтая слизь. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза, осмотр на зеркалах. Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга и предоставлении вам вариантов терапии.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В случае выявления ИППП,предложить проведение исследований половому партнеру.Прекратить половые отношения за сутки до проведения исследований.

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.