Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Дискомфорт во влагалище

Дискомфорт во влагалище

Дискомфорт во влагалище
после приема сильных обезболивающих лекарств появилось неприятное ощущение в области влагалища (как будто кол вбили) что бы это могло быть
Ответы
Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс. Для уточнения ситуации посетите врача очно, сдайте мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача повторно для определения тактики. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Непременно возможно. Вы не указали повод для приёма препаратов,название препаратов. Без этого сложно дать какие либо рекомендации. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4178 человек!